Аттестация специалистов за 2011-2014 гг.

Дата изменения: 04.09.2014 15:37:19
04.09.2014    

№п/п

Аттестат №

ФИО

Организация, должность

1

№ 001от 15.06.2011

Протокол № 001

Зубко Павел Александрович

ООО «Луксор»,

Директор

2

№ 002 от 15.06.2011

Протокол № 001

Петров Сергей Владимирович

ООО НПП «Терра»,

Директор

3

№ 003 от 15.06.2011

Протокол № 001

Чагинов Михаил Иванович

ЗАО «Кадастр»,

Генеральный директор

4

№ 004 от 15.06.2011

Протокол № 001

Дугина Ольга Анатольевна

ООО НПП «Эталон»,

Генеральный директор

5

№ 005 от 15.06.2011

Протокол № 001

Васильев Василий Александрович

ООО «Альтаир»,

Специалист 1-ой категории

6

№ 006 от 15.06.2011

Протокол № 001

Буланов Виктор Петрович

ООО «Инжстройпроект»

7

№ 007 от 15.06.2011

Протокол № 001

Смирнов Андрей Александрович

ИП Смирнова В.Л.,

Специалист 1-ой категории

8

№ 008 от 15.06.2011

Протокол № 001

Соболева Людмила Николаевна

ЗАО «Ивпроект гпи-6»

9

№ 009 от 15.06.2011

Протокол № 001

Минеева Надежда Ивановна

ООО «ЮрИнфоПлюс»

10

№ 010 от 15.06.2011

Протокол № 001

Воронцова Ирина Алексеевна

ООО «Геомир»

Ведущий специалист

11

№ 011 от 15.06.2011

Протокол № 001

Черненков Петр Андреевич

ООО «Нарцисс»

Директор

12

№ 012 от 15.06.2011

Протокол № 001

Шарова Надежда Алексеевна

ООО «Изыскатель» г. Кинешма

Директор

13

№ 013 от 15.06.2011

Протокол № 001

Молодкин Сергей Михайлович

ООО «Тейковский землемер»

Директор

14

№ 014 от 15.06.2011

Протокол № 001

Сергиенко Андрей Николаевич

ООО «Исток»

Директор

15

№ 015 от 15.06.2011

Протокол № 001

Титова Татьяна Павловна

ОАО Институт «Ивановопроект»

16

№ 016 от 28.09.2011

Протокол № 002

Добреев Александр Викторович

ООО «Изыскатель»

Ведущий специалист

17

№ 017 от 28.09.2011

Протокол № 002

Волкова Ирина Александровна

ООО «Изыскатель»

Инженер-геолог

18

№ 018 от 28.09.2011

Протокол № 002

Травников Герман Яковлевич

ООО «Изыскатель»

Начальник топогеодезических работ

19

№ 019 от 28.09.2011

Протокол № 002

Коротков Альберт Сергеевич

ООО «Изыскатель»

Главный специалист

20

№ 020 от 28.09.2011

Протокол № 002

Антонов Иван Александрович

ООО «Изыскатель»

Инженер-эколог

21

№ 021 от 28.09.2011

Протокол № 002

Петров Александр Николаевич

ООО «Изыскатель»

Инженер-геодезист

22

№ 022 от 28.09.2011

Протокол № 002

Шелюхаев Евгений Николаевич

ООО «Изыскатель»

Геодезист

23

№ 023 от 28.09.2011

Протокол № 002

Шулыгин Валерий Николаевич

ООО «Изыскатель»

Инженер-геолог

24

№ 024 от 28.09.2011

Протокол № 002

Краснова Евгения Павловна

ООО «Изыскатель»

Инженер-гидролог

25

№ 025 от 28.09.2011

Протокол № 002

Кузнецов Александр Александрович

ООО «Изыскатель»

Инженер-геофизик

26

№ 026 от 28.09.2011

Протокол № 003

Гнатюк Владимир Сергеевич

ООО «ЯрЗемгеослужба»

Директор

27

№ 027 от 28.09.2011

Протокол № 003

Огаркова Инна Андреевна

ООО «ЯрЗемгеослужба»

Инженер-геодезист

28

№ 028 от 28.09.2011

Протокол № 003

Коняшина Любовь Алексеевна

ООО «ЯрЗемгеослужба»

Начальник отдела землеустройства

29

№ 029 от 28.09.2011

Протокол № 003

Шокина Нина Дмитриевна

ООО «ЯрЗемгеослужба»

Инженер-землеустроитель

30

№ 030 от 28.09.2011

Протокол № 003

Гнатюк Ирина Анатольевна

ООО «ЯрЗемгеослужба»

Техник-топограф

31

№ 031 от 28.09.2011

Протокол № 004

Карпенко Капитолина Николаевна

ИП Карпенко К.Н

 

32

№ 032 от 04.10.2011

Протокол № 005

Барков Дмитрий Игоревич

ООО «ГеоПроект»

Директор

33

№ 033 от 0410.2011

Протокол № 005

Сиротинский Алексей Иванович

ООО «ГеоПроект»

Руководитель отдела геодезии

34

№ 034 от 04.10.2011

Протокол № 005

Кондратьев Александр Михайлович

ООО «СудогдаПроект»

Директор

35

№ 035 от 04.10.2011

Протокол № 005

Пахарин Сергей Васильевич

ООО «СудогдаПроект»

Инженер-геодезист

36

№ 036 от 04.10.2011

Протокол № 005

Ларионова Людмила Викторовна

ООО «ГРАДПРОЕКТ»

Главный специалист

37

№ 037 от 04.10.2011

Протокол № 005

Юрьева Юлия Леонидовна

ГУП «ОПИАПБ»

Директор мастерской (геодезия)

38

№ 038 от 04.10.2011

Протокол № 005

Воробьева Наталья Михайловна

ГУП «ОПИАПБ»

Ведущий специалист (геодезия)

39

№ 039 от 04.10.2011

Протокол № 005

Кузьмин Андрей Иванович

МУП «Центр геодезии»

Начальник топографии

40

№ 040 от 04.10.2011

Протокол № 006

Чечков Борис Семенович

ОАО «КГЭЦР»

Директор

41

№ 041 от 04.10.2011

Протокол № 006

Альшаев Николай Александрович

ОАО «КГЭЦР»

Главный геолог

42

№ 042 от 04.10.2011

Протокол № 006

Садретдинов Сагитт Садретдинович

ОАО «КГЭЦР»

Ведущий топограф

43

№ 043 от 04.10.2011

Протокол № 006

Тараканов Сергей Николаевич

ООО «Континент»

Исполнительный директор

44

№ 044 от 04.10.2011

Протокол № 006

Губарев Василий Николаевич

ООО «Лиерна»

Главный специалист (геодезия)

45

№ 045 от 04.10.2011

Протокол № 006

Кутузов Михаил Анатольевич

ООО «Кадастр и недвижимость»

Директор

46

№ 046 от 04.10.2011

Протокол № № 006

Борисова Татьяна Егоровна

ООО «Кадастр и недвижимость»

Главный инженер-геодезист

47

№ 047 от 04.10.2011

Протокол № 006

Тихомиров Андрей Николаевич

ООО «ГеоФактор»

Директор

48

№ 048 от 04.10.2011

Протокол № 006

Егоров Александр Викторович

ООО «ГеоФактор»

Главный инженер-геолог

49

№ 049 от 04.10.2011

Протокол № 006

Синицын Артур Сергеевич

ГУП ПИ «ВЛАДКОММУНПРОЕТ»

Начальник сектора изысканий

50

№ 050 от 22.11.2011

Протокол № 007

Занозин Сергей Викторович

ООО ПИИ «Костромапроект»

Начальник мастерской инженерных изысканий

51

№ 051 от 22.11.2011

Протокол № 007

Клочков Андрей Геннадьевич

ООО ПИИ «Костромапроект»

Руководитель изыскательской бригады

52

№ 052 от 22.11.2011

Протокол № 007

Павлов Сергей Анатольевич

ООО ПИИ «Костромапроект»

Старший геодезист

53

№ 053 от 22.11.2011

Протокол № 007

Беспалов Сергей Александрович

ООО «Облпроект»

Старший геодезист

54

№ 054 от 22.11.2011

Протокол № 007

Герасин Алексей Николаевич

ООО «Облпроект»

Старший геодезист

55

№ 055 от 22.11.2011

Протокол № 007

Баранов Эдуард Валентинович

ООО ИСПО «Костромагорстрой»

Геодезист

56

№ 056 от 22.11.2011

Протокол № 007

Бутенко Руслан Владимирович

ООО ИСПО «Костромагорстрой»

Геодезист

57

№ 057 от 22.11.2011

Протокол № 007

Погорельцев Виктор Григорьевич

ООО ИСПО «Костромагорстрой»

Кадастровый инженер

58

№ 058 от 22.11.2011

Протокол № 007

Малый Николай Александрович

ООО «Костромаоблгазстрой»

Начальник топографической группы отдела проектирования

59

№ 059 от 22.11.2011

Протокол № 007

Рыжов Андрей Николаевич

ООО «Костромаоблгазстрой»

Ведущий геодезист-топограф

60

№ 060 от 22.11.2011

Протокол № 007

Комиссаров Евгений Вадимович

ООО «Костромаоблгазстрой»

Геодезист-топограф

61

№ 061 от 22.11.2011

Протокол № 007

Виноградов Николай Михайлович

ООО «Костромаоблгазстрой»

Геодезист-топограф

62

№ 062 от 30.11.2011

Протокол № 008

Головин Александр Васильевич

ООО «ГеоПроект»

Геодезист

63

№ 063 от 30.11.2011

Протокол № 008

Терентьев Владимир Борисович

ООО «ГеоПроект»

Геодезист

64

№ 064 от 30.11.2011

Протокол № 008

Гилев Геннадий Васильевич

ГУП «ОПИАПБ»

Геодезист

65

№ 065 от 30.11.2011

Протокол № 008

Сафронов Сергей Валерьевич

МУП  «Центр геодезии»

Топограф

66

№ 066 от 30.11.2011

Протокол № 008

Литвиненко Наталья Витальевна

ЗАО «КГЭЦР»

Начальник партии (геодезия)

67

№ 067 от 30.11.2011

Протокол № 008

Чемякина Людмила Борисовна

ЗАО «КГЭЦР»

Старший геолог

68

№ 068 от 30.11.2011

Протокол № 008

Корнева Надежда Александровна

ЗАО «КГЭЦР»

Заведующая лабораторией (геология0

69

№ 069 от 30.11.2011

Протокол № 008

Мордовина Вера Николаевна

ЗАО «КГЭЦР»

Инженер-лаборант (геология)

70

№ 070 от 30.11.2011

Протокол № 008

Ильин Валерий Анатольевич

ООО «Континент»

Техник-топограф

71

№ 071 от 30.11.2011

Протокол № 008

Никишин Олег Анатольевич

ООО «Лиерна»

Инженер-топограф (геодезия)

72

№ 072 от 30.11.2011

Протокол № 008

Батурлинский Валентин Евгеньевич

ООО «ГеоФактор»

Топограф

73

№ 073 от 30.11.2011

Протокол № 008

Комачева Ольга Михайловна

ООО «ГеоФактор»

Ведущий геолог

74

№ 074 от 30.11.2011

Протокол № 008

Бабая Лилия Славиковна

ООО «ГеоФактор»

Инженер-эколог

75

№ 075 от 30.11.2011

Протокол № 008

Анисимов Юрий Николаевич

ООО «ГеоФактор»

Геолог

76

№ 076 от 30.11.2011

Протокол № 008

Михалкин Виктор Иванович

ООО «ГеоФактор»

Инженер

77

№ 077 от 30.11.2011

Протокол № 008

Ермилова Наталья Сергеевна

ГУП «Владкоммунпроект»

Руководитель группы геодезии

78

№ 078 от 30.11.2011

Протокол № 008

Зайцева Ольга Константиновна

ГУП «Владкоммунпроект»

Геолог

79

№ 079 от 30.11.2011

Протокол № 008

Скоташков Владимир Авенирович

ООО «Гермес»

Главный инженер-геодезист

80

№ 080 от 30.11.2011

Протокол № 008

Стогниев Сергей Сергеевич

ЗАО «Владдорнии»

Инженер-геодезист

81

№ 081 от 30.11.2011

Протокол № 008

Аверин Андрей Владимирович

ЗАО «Владдорнии»

Инженер-геодезист

82

№ 082 от 30.11.2011

Протокол № 008

Кустов Алексей Викторович

ООО «Кварц»

Директор

83

№ 083 от 30.11.2011

Протокол № 008

Кустова Татьяна Васильевна

ООО «Кварц»

Руководитель камеральной группы (геодезия)

84

№ 084 от 30.11.2011

Протокол № 008

Кустов Максим Алексеевич

ООО «Кварц»

Геодезист

85

№ 085 от 30.11.2011

Протокол № 008

Проулочнов Павел Владимирович

ООО Институт «Владпромпроект»

Инженер 2-ой категории (геодезия)

86

№ 086 от 30.11.2011

Протокол № 008

Щербинин Игорь Борисович

ООО Институт «Владпромпроект»

Инженер 2-ой категории (геодезия)

87

№ 087 от 20.12.2011

Протокол № 009

Гусев Евгений Александрович

ООО «Инжстройпроект»

Рабочий 2-ого разряда

88

№ 088 от 20.12.2011

Протокол № 009

Соков Евгений Витальевич

ЗАО «Кадастр»

Ведущий специалист

89

№ 089 от 20.12.2011

Протокол № 009

Широков Александр Николаевич

ООО «Луксор

Главный инженер

90

№ 090 от 20.12.2011

Протокол № 009

Юрахно Анатолий Евгеньевич

ООО «Луксор»

Инженер-топограф

91

№ 091 от 20.12.2011

Протокол № 009

Сидоров Александр Юрьевич

ООО НТЦ «Эверест»

Инженер-геодезист

92

№ 092 от 20.12.2011

Протокол № 009

Плешков Михаил Алексеевич

ООО «Ивэнергокомплект»

Инженер-геодезист

93

№ 093 от 20.12.2011

Протокол № 009

Голубев Илья Николаевич

ЗАО «Ивпроект гпи-6»

Инженер 2 категории

94

№ 094 от 20.12.2011

Протокол № 009

Сухов Антон Александрович

ООО «Ивэнергокомплект»

Начальник отдела землеустройства и проектирования

95

№ 095 от 02.02.2012

Протокол № 010

Бондарчук Владимир Семенович

ОАО «РыбинскСтройИзыскания»

Главный инженер-геолог

96

№ 096 от 02.02.2012

Протокол № 010

Токарев Алексей Борисович

ОАО «РыбинскСтройИзыскания»

Начальник топографической партии (геодезия)

97

№ 097 от 02.02.2012

Протокол № 010

Корсакова Наталья Петровна

ОАО «РыбинскСтройИзыскания»

Старший инженер (геотехника)

98

№ 098 от 02.02.2012

Протокол № 010

Стальмаков Игорь Александрович

ООО «Тейковский землемер»

Заместитель директора

99

№ 099 от 27.06.2012

Протокол № 011

Фадеева Галина Анатольевна

ООО «Илион»

Инженер-геодезист

100

№ 100 от 27.06.2012

Протокол № 011

Конищев Александр Эдуардович

ООО «Илион»

Техник-геодезист

101

№ 101 от 27.06.2012

Протокол № 011

Пашив Леонид Семенович

МУП «Центр геодезии»

Инженер-геодезист

102

№ 102 от 27.06.2012

Протокол № 011

Малинов Сергей Вячеславович

ООО «Ингеопроект»

Инженер-геодезист

103

№ 103 от 27.06.2012

Протокол № 011

Усов Александр Михайлович

ООО «Ингеопроект»

Инженер-геодезист

104

№ 104 от 27.06.2012

Протокол № 011

Миронов Валерий Юрьевич

ГУП «Владимиргражданпроект»

Инженер

105

№ 105 от 27.06.2012

Протокол № 011

Новицкий Сергей Александрович

ГУП «Владимиргражданпроект»

Главный специалист

106

№ 106 от 27.06.2012

Протокол № 011

Косарев Николай Евгеньевич

ГУП «Владимиргражданпроект»

Ведущий инженер

107

№ 107 от 27.06.2012

Протокол № 011

Купцов Андрей Викторович

ООО «Кадастр и недвижимость»

Инженер-геодезист

108

№ 108 от 27.06.2012

Протокол № 011

Корочкина Надежда Викторовна

ООО «Гарантия»

Руководитель отдела геодезии и картографии

109

№ 109 от 27.06.2012

Протокол № 011

Тюленева Анастасия Валентиновна

ООО «Гарантия»

Кадастровый инженер

110

№ 110 от 27.06.2012

Протокол № 011

Самбетова Ирина Ивановна

ООО «Комплекс Развитие»

Директор (геодезия)

111

№ 111 от 27.06.2012

Протокол № 011

Рыжов Владимир Иванович

ООО «Комплекс Развитие»

Кадастровый инженер

112

№ 112 от 27.06.2012

Протокол № 011

Рыжов Иван Владимирович

ООО «Комплекс Развитие»

Кадастровый инженер

113

№ 113 от 22.10.2012

Протокол № 012

Баринов Станислав Сергеевич

МУП «Центр геодезии»

Директор (геодезия)

114

№ 114 от 22.10.2012

Протокол № 012

Новицкий Дмитрий Сергеевич

ГУП «Владимиргражданпроект»

Начальник мастерской № 7

115

№ 115 от 22.10.2012

Протокол № 012

Матвеев Дмитрий Витальевич

ООО «Лиерна»

Начальник отдела изысканий и межевания

116

№ 116 от 22.10.2012

Протокол № 012

Царгасова Татьяна Станиславовна

ООО «Лиерна»

Главный специалист отдела изысканий и межевания

117

№ 117 от 22.10.2012

Протокол № 012

Шмаков Владимир Александрович

ГУП «ОПИАПБ»

Ведущий специалист отдела изысканий и картографии

118

№ 118 от 22.10.2012

Протокол № 012

Федин Денис Александрович

МУП А и Г  Судогодского района; Геодезист

119

№ 119 от 22.10.2012

Протокол № 012

Горунин Илья Владимирович

ООО «Региональный центр кадастровых инженеров «Эра»

Геодезист

120

№ 120 от 06.11.2012

Протокол № 013

Кривов Игорь Владимирович

ООО «ГЕО»

Директор

121

№ 121 от 06.11.2012

Протокол № 013

Никитина Ольга Игоревна

ЗАО «Ивпроект гпи-6»

122

№ 122 от 06.11.2012

Протокол № 013

Весбина Елена Юрьевна

ЗАО «Ивпроект гпи-6»

Геолог

123

№ 123 от 06.11.2012

Протокол № 013

Соболев Александр Львович

ЗАО «Ивпроект гпи-6»

Топограф (геодезия)

124

№ 124 от 06.11.2012

Протокол № 013

Лепаина Елена Сергеевна

ООО «Альтаир»

Специалист 1 категории (геодезия)

125

№ 125 от 06.11.2012

Протокол № 013

Выменкова Анна Сергеевна

ООО «Геомир»

Инженер-землеустроитель (геодезия)

126

№ 126 от 06.11.2012

Протокол № 013

Трусов Андрей Вячеславович

ООО ПИ «ДСК-Проект»

Инженер-топограф (геодезия)

127

№ 127 от 06.11.2012

Протокол № 013

Карсаков Алексей Валерьевич

ООО ПИ «ДСК-Проект»

Инженер-топограф (геодезия)

128

№ 128 от 06.11.2012

Протокол № 013

Ботова Марина Рахимовна

ООО ПИ «ДСК-Проект»

Главный геолог

129

№ 129 от 06.11.2012

Протокол № 013

Горева Светлана Анатольевна

ООО ПИ «ДСК-Проект»

Ведущий инженер (геология)

130

№ 130 от 06.11.2012

Протокол № 013

Быков Леонид Владимирович

ООО ПИ «ДСК-Проект»

Полевой геолог

131

№ 131 от 06.11.2012

Протокол № 013

Фокина Марина Александровна

ООО ПИ «ДСК-Проект»

Инженер-конструктор (обследование состояний грунтов)

132

№ 132 от 06.11.2012

Протокол № 013

Харламов Алексей Викторович

ООО «Вектор»

Инженер-геодезист

133

№ 133 от 06.11.2012

Протокол № 013

Дробик Виктор Викторович

ООО «Ивановогражданпроект»

Инженер 2 категории (геодезия)

134

№ 134 от 06.11.2012

Протокол № 013

Кионов Сергей Владимирович

ООО «Изыскатель»

Начальник топографо-геодезической группы

135

№ 135 от 06.11.2012

Протокол № 013

Лебедев Павел Александрович

ООО «Инженерные изыскания»

Инженер (геодезия)

136

№ 13 от 06.11.2012

Протокол № 013

Гордиков Алексей Алексеевич

ООО «Инженерные изыскания»

Главный специалист (геодезия)

137

№ 137 от 06.11.2012

Протокол № 013

Крылов Александр Сергеевич

ООО «Тейковский землемер»

Ведущий инженер-геодезист

138

№ 138 от 06.11.2012

Протокол № 013

Широков Олег Александрович

ООО НПП «Эталон»

Геодезия

139

№ 139 от 27.11.2012

Протокол № 014

Старун Вероника Евгеньевна

ЗАО Институт «Костромагипроводхоз»

Инженер 2 категории

140

№ 140 от 27.11.2012

Протокол № 014

Баринов Александр Серафимович

ЗАО Институт «Костромагипроводхоз»

Топограф 2 категории

141

№ 141 от 27.11.2012

Протокол № 014

Цветкова Наталья Дмитриевна

ЗАО Институт «Костромагипроводхоз»

Инженер-гидрогеолог

142

№ 142 от 27.11.2012

Протокол № 014

Морозова Ольга Ивановна

ЗАО Институт «Костромагипроводхоз»

Главный инженер проекта (геология)

143

№ 143 от 27.11.2012

Протокол № 014

Исаева Татьяна Александровна

ООО «Костромалеспроект»

Геодезия

 

144

№ 144 от 27.11.2012

Протокол № 014

Сечко Нина Николаевна

ООО «Костромалеспроект»

Ведущий инженер отдела инженерных изысканий

145

№ 145 от 27.11.2012

Протокол № 014

Хлюпина Евгения Степановна

ООО «Костромалеспроект»

Экология

146

№ 146 от 27.11.2012

Протокол № 014

Буров Владимир Васильевич

ООО «Облпроект»

Геолог

147

№ 147 от 27.11.2012

Протокол № 014

Мохов Владимир Игоревич

ООО «Облпроект»

Начальник мастерской инженерных изысканий

148

№ 148 от 27.11.2012

Протокол № 014

Менщикова Светлана Ивановна

ООО «Облпроект»

Геолог

149

№ 149 от 27.11.2012

Протокол № 014

Буров Владимир Васильевич

ООО Облпроект»

Геолог

150

№ 150 от 27.11.2012

Протокол № 014

Менщикова Светлана Ивановна

ООО «Облпроект»

Эколог

151

№ 151 от 27.11.2012

Протокол № 014

Буров Владимир Васильевич

ООО Облпроект»

Геолог

152

№ 152 от 27.11.2012

Протокол № 014

Голубев Андрей Владимирович

ЗАО «Проектинвест»

Геолог

153

№ 153 от 27.11.2012

Протокол № 014

Пухов Евгений Иванович

ООО «Центртехнадзор»

Топограф

154

№ 154 от 29.11.2012

Протокол № 015

Белов Александр Евгеньевич

ООО «ЛАНДШАФТ»

Инженер-геодезист

155

№ 155 от 29.11.2012

Протокол № 015

Черноскутов Анатолий Иванович

ООО «ЛАНДШАФТ»

Геолог

156

№ 156 от 29.11.2012

Протокол № 015

Ярым Дмитрий Павлович

ООО «РыбинскСтройИЗысккания»

Директор (геология)

157

№ 157 от 29.11.2012

Протокол № 015

Новожилов Владимир Евгеньевич

ООО «РыбинскСтройИзыскания»

Инженер-Эколог

158

№ 158 от 18.03.2013

Протокол № 016

Андрецова Елена Михайловна

ООО НПП «Терра»

Техник-топограф

159

№ 159 от 18.03.2013

Протокол № 016

Веденеева Лариса Петровна

МУП А и Г Судогодского района; Начальник отдела геодезии и картографии

160

№ 160 от 18.03.2013

Протокол № 016

Горунин Владимир Васильевич

ООО «РЦКИ «Эра»

Геодезист

161

№ 161 от 18.03.2013

Протокол № 016

Никитин Дмитрий Олегович

Индивидуальный предприниматель

Геодезия

162

№ 162 от 18.03.2013

Протокол № 016

Варзин Евгений Игоревич

ИП Никитин Д.О.

Инженер-геодезист

163

№ 163 от 18.03.2013

Протокол № 016

Разлуцкая Татьяна Викторовна

ООО «ГРАДПРОЕКТ»

Ведущий специалист отдела геодезии и картографии

164

№ 164 от 20.05.2013

Протокол № 017

Антонов Дмитрий Александрович

ООО «Владимирский центр кадастровых работ. Геодезии и картографии»

Директор

165

№ 165 от 20.05.2013

Протокол № 017

Кондратьев Александр Михайлович

ООО «Владимирский центр кадастровых работ. Геодезии и картографии»

Руководитель подразделения

166

№ 166 от 10.07.2013

Протокол № 018

Протасеня Лариса Ивановна

ООО «Изыскатель» г. Ярославль;  Геолог

167

№ 167 от 15.08.2013

Протокол № 019

Панов Вячеслав Александрович

ООО «Костромалеспроект»

Главный специалист отдела инженерных изысканий

168

№ 168 от 15.08.2013

Протокол № 019

Зубов Николай Александрович

ООО «Костромалеспроект»

Главный специалист отдела инженерных изысканий

169

№ 169 от 15.08.2013

Протокол № 019

Хлюпин Иван Валерьевич

ООО «Костромалеспроект»

Инженер 1 категории (Экология)

170

№ 170 от 15.08.2013

Протокол № 019

Смирнов Евгений Владимирович

ООО «Костромалеспроект»

Начальник группы отдела инженерных изысканий

171

№ 171 от 15.08.2013

Протокол № 019

Маршилихина Ольга Михайловна

ООО «Костромалеспроект»

Инженер 1 категории

172

№ 172 от 15.08.2013

Протокол № 019

Шепелев Иван Валерьевич

ЗАО «Проектинвест»

Инженер-гидрометеоролог

173

№ 173 от 15.08.2013

Протокол № 019

Шепелев Иван Валерьевич

ЗАО «Проектинвест»

Инженер-геолог

174

№ 174 от 15.08.2013

Протокол № 019

Броднев Илья Игоревич

ЗАО «Проектинвест»

Инженер-гидрометеоролог

175

№ 175 от 15.08.2013

Протокол № 019

Броднев Илья Игоревич

ЗАО «Проектинвест»

Инженер-геолог

176

№ 176 от 12.09.2013

Протокол № 020

Кононова Анна Валентиновна

ООО «Илион»

Начальник отдела геодезии

177

№ 177 от 12.09.2013

Протокол № 020

Хасанова София Рашидовна

ООО «Илион»

Инженер-геодезист

178

№ 178 от 12.09.2013

Протокол № 020

Тихомиров Андрей Николаевич

ООО «ГеоФактор»

Директор (геодезия)

179

№ 179 от 12.09.2013

Протокол № 020

Тихомиров Андрей Николаевич

ООО «ГеоФактор»

Директор (геология)

180

№ 180 от 12.09.2013

Протокол № 020

Ефимов Алексей Владимирович

МУП А и Г Судогодского района

Техник-геодезист

181

№ 181 от 12.09.2013

Протокол № 020

Макарова Елена Владимировна

ООО «Комплекс Развитие»

Инженер-землеустроитель (геодезия)

182

№ 182 от 12.09.2013

Протокол № 020

Тихомирова Светлана Александровна

ООО «ГеоФактор»

Инженер-геолог

183

№ 183 от 12.09.2013

Протокол № 020

Михалкин Виктор Иванович

ООО «ГеоФактор»

Инженер-геолог

184

№ 184 от 12.09.2013

Протокол № 020

Царьков Валерий Михайлович

ООО «ГеоФактор»

Инженер-геодезист

185

№ 185 от 12.09.2013

Протокол № 020

Матушкин Владимир Муртузалиевич

ООО «ГеоФактор»

Инженер-геодезист

186

№ 186 от 12.09.2013

Протокол № 020

Романов Павел Олегович

ООО «ГеоФактор»

Инженер-геодезист

187

№ 187 от 15.10.2013

Протокол № 021

Ямщикова Валентина Николаевна

ООО «Костромапроект»

Главный гидролог

188

№ 188 от 18.12.2013

Протокол № 022

Бадаева Юлия Александровна

ГУП ПИ «ВЛАДКОММУНПРОЕКТ»

Инженер 1 категории (экология)

189

№ 189 от 18.12.2013

Протокол № 022

Рысева Валентина Александровна

ГУП ПИ «ВЛАДКОММУНПРОЕКТ»

Лаборант (геология)

190

№ 190 от 18.12.2013

Протокол № 022

Маринкович Елена Владимировна

 

ЗАО «Владдорнии»

Инженер-эколог

191

№ 191 от 18.12.2013

Протокол № 022

Панина Ольга Михайловна

ЗАО «Владдорнии»

Инженер-эколог

192

№ 192 от 23.12.2013

Протокол № 023

Кируца Максим Петрович

ОАО «РУМСР»

Инженер-геодезист

193

№ 193 от 23.12.2013

Протокол № 023

Петухов Олег Вадимович

ОАО «РУМСР»

Инженер-геодезист

194

№ 194 от 23.12.2013

Протокол № 023

Кувакин Капитон Алексеевич

ООО «ЛАНШАФТ»

Инженер-геодезист

195

№ 195 от 23.12.2013

Протокол № 023

Бубнов Олег Александрович

ООО «ЛАНШАФТ»

Геодезист

196

№ 196 от 23.12.2013

Протокол № 023

Пургин Юрий Генрихович

ООО «Земля и недвижимость»

Инженер-геодезист

197

№ 197 от 23.12.2013

Протокол № 023

Иванов Александр Александрович

ООО «РыбинскСтройИзыскания»

Геодезист

198

№ 198 от 25.12.2013

Протокол № 024

Климович Марина Михайловна

ООО ИСПО «Костромагорстрой»

Геолог

199

№ 199 от 25.12.2013

Протокол № 024

Соколов Сергей Юрьевич

ООО ИСПО «Костромагорстрой»

Геолог

200

№ 200 от 25.12.2013

Протокол № 024

Гладчиков Александр Владимирович

ООО Институт «Гипроводхоз»

Главный инженер (геодезия)

201

№ 201 от 25.12.2013

Протокол № 024

Андроников Борис Алексеевич

ООО Институт «Гипроводхоз»

Инженер-геодезист

202

№ 202 от 25.12.2013

Протокол № 024

Исхаков Мансур Мутагарович

ООО Институт «Гипроводхоз»

Инженер-геолог

203

№ 203 от 25.12.2013

Протокол № 024

Воробьев Денис Сергеевич

ООО «К и К. Проектирование и изыскания»

Инженер-топограф 1 категории (геодезия)

204

№ 204 от 25.12.2013

Протокол № 024

Рыжаков Сергей Владимирович

ООО ПИЦ «Континент»

Геодезист

205

№ 205 от 25.12.2013

Протокол № 024

Власов Григорий Владимирович

ООО ПИЦ «Континент»

Инженер-геолог

206

№ 206 от 25.12.2013

Протокол № 024

Гузеева Елена Николаевна

ООО ПИЦ «Континент»

Начальник геологической партии

207

№ 207 от 30.04.2014

Протокол № 025

Кочуров Андрей Игоревич

ООО «Инженерные изыскания» Рязань

Директор (геодезия)

208

№ 207 от 30.04.2014

Протокол № 025

Мяснянкин Сергей Васильевич

ООО «Инженерные изыскания» Рязань

Инженер-геодезист

209

№ 207 от 30.04.2014

Протокол № 025

Воробьев Виталий Александрович

ООО «Инженерные изыскания» Рязань

Кадастровый инженер (геодезия)