Органы надзора за деятельностью саморегулируемых органзаций

Дата изменения: 07.10.2020 10:19:49

                                       

Национальное объединение проектировщиков и изыскателей


fsetan_emblema2007.gif

 Ростехнадзор


Органы управления Ассоциации 

1. Общее собрание членов Ассоциации 

2. Совет Ассоциации (Протокол Общего собрания членов Ассоциации № 1 от 14.02.2019 года): 

2.1. Члены Совета Ассоциации

1

Чагинов Михаил Иванович (Протокол Общего Собрания № 2 от 25.09.2020 г.)

Председатель Совета Ассоциации - начальник отдела инженерных изысканий ООО "ПроектГеоКадастр" 

2

Петров Сергей Владимирович

Директор ООО НПП «Терра+» 

Тел: (4932) 939-600,  939-710

 

3

Зубко Павел Александрович

Директор ООО «Луксор» 

Тел: (4932) 345-389

 

4

Тараканов Сергей Николаевич (Протокол Общего Собрания № 2 от 25.09.2020 г.)

Директор ООО "Континент"

(4922)47-14-38

 

5

Климов Илья Юрьевич

Директор ООО «ИЛИОН»

Тел: (49232) 4-29-56

 

6

Михайлушкин Александр Владимирович

Генеральный директор  ООО «РегионЭнергоМонтаж" Тел: (4852) 67-22-55

7

Ярым Дмитрий Павлович

Директор ООО «РыбинскСтройИзыскания

 

(4855) 22-22-31

8

Каленов Герман Александрович

 

Независимый член

9

Рыбаков Владимир Викторович

 

Независимый член

 

  3. Дирекция Ассоциации: 

1

Скоробогатов Валерий Александрович

Директор Ассоциации тел: (4932) 42-61-60,

 (4932) 42-61-44

 

2

Логинова Лариса Леонидовна     

Заместитель директора  тел: (4932) 42-61-44

г. Иваново

3

Тараканова Людмила Владимировна (Протокол заседания Совета № 12 от 18.09.2020 года)                  

Главный специалист

 (4922)47-14-38

                                                                                                                         

 4. Специальные органы Ассоциации 

4.1. Контрольная комиссия: (Протокол заседания Совета Ассоциации № 4 от 5 февраля 2018 года; довыборы Ткаля С.А. - Протокол заседания Совета Ассоциации № 6 от 12.04.2019 года))

1

Тараканов Сергей Николаевич (Протокол заседания Совета № 12 от 18.09.2020 года)

Председатель Контрольной комиссии

2

Логинова Лариса Леонидовна

заместитель Председателя Контрольной Комиссии

3

Ткаля Сергей Анатольевич

Член комиссии - Директор ООО "НПП "Заря" Тел: (4932) 32-64-32

4

Скоробогатов Валерий Александрович

Член комиссии

 


4.2. Дисциплинарная комиссия: (Протокол заседания Совета Ассоциации № 4 от 5 февраля 2018 года) 


1

Петров Сергей Владимирович

Председатель Дисциплинарной комиссии,  директор ООО НПП "Терра+",

Тел: (4932)  93-97-10

 

2

Саранский Сергей Петрович

член Дисциплинарной комиссии           Директор ООО "НТЦ ЭВЕРЕСТ"

Тел (4932) 32-48-65

3

Ярым Дмитрий Павлович

Директор ООО "РыбинскСтройИзыскания"

Тел. (4855) 22-22-31

4

Герасимов Александр Владимирович

член Дисциплинарной комиссии     управляющий ООО "Костромалеспроект",

Тел: (4942) 31-40-43

                                                                                                            

4.3. Ревизионная комиссия: (Протокол Общего собрания членов Ассоциации № 2 от 16.05.2017 года: довыборы в комиссию - Протокол Общего Собрания членов Ассоциации № 01 от 28.02.2020 года)

1

Полшков Иван Викторович

Председатель Ревизионной комиссии -Директор ООО "Альтаир", (Протокол заседания ревизионной комиссии № 1 от 16.05.2017 года)

Тел (49336) 2-24-59

 

2

 Майоров Вячеслав Андреевич 

член Ревизионной комиссии с 28.02.2020 года -  ООО "Изыскатель" г. Кинешма Ивановской обл.        

Тел: (49331) 2-22-24

 

3

Ковылин Ростислав Игоревич

член Ревизионной комиссии директор  ООО "Институт "Владпромпроект"                            

Тел: (4922) 47-14-35, 47-14-08